музыкального руководителя МКДОУ «Детский сад с. Дружба»

Магамедовой Г.О.

Я Магомедова Гюлшад Омаровна. В 1997 году окончила Избербашское педагогическое училище по специальности учитель музыки и музыкальный руководитель в детском саду.

Общий педагогический стаж составляет 22 года, стаж работы в данном учреждении 13 лет. Имею первую квалификационную категорию по должности  музыкальный руководитель с марта 2018г.

Дети… Мои воспитанники… Детей надо просто любить, не за что-то, не ради чего – то, а просто любить! Наверное, это выражение я назову своим девизом, моим кредо.

Детство – это неповторимое время!

Никогда взрослый не станет маленьким и не вернется в эту чудесную страну. В детстве ты чувствуешь себя нужным, любимым, эмоции переполняют твою маленькую душу, и ты готов поделиться этим счастьем со всеми вокруг. Мне тоже достается частичка этого счастья, так как вот уже более 13 лет я работаю в детском саду. Это были годы кропотливой работы, поисков, раздумий, разочарований, колебаний, открытий.Хочу такой сайт

В 2017г принимала участие в республиканском фестивале семейного художественного творчества «Семья Дагестана», была награждена дипломом за развитие и сохранение семейных художественных традиций.

Неоднократно награждалась грамотами и благодарностями за активное участие в мероприятиях проводимых отделом культуры МР «Каякентский район».

В 2017году представляла конкурсантку от детского сада на конкурс «Маленькая принцесса» - где заняли третье место.

Также являюсь призером районного конкурса «Интерактивные технологии в современном образовании», в котором заняла второе место. Принимаю активное участие в общесадовских мероприятиях. Являюсь руководителем творческой группы по театрализованной деятельности.

Сегодня, работая в дошкольном учреждении, я продолжаю идти по пути педагогического поиска, осваиваю новые программы и технологии, методы и приемы, способные помочь моим воспитанникам раскрыть себя, свои возможности! Поэтому в данный момент работаю над темой «Факторы, влияющие на развитие пения».

Детский сад -  удивительная страна детства, чем больше радости подарит она ребенку, тем больше он принесет ее людям став взрослым. Жители этой страны – дети, искренние и любознательные, они растут и познают мир, и я расту и развиваюсь вместе с ними!

Но я знаю, что мастерство педагога не случайная удача, это постоянно совершенствуемое искусство воспитания и обучения, системный  будничный кропотливый труд человека, работающего по призванию и любящего детей!