Постановление Правительства Республики Дагестан от 08.04.2022г. №81 "О реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций"Хочу такой сайт, в целях поддержки инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в дошкольных образовательных учреждениях.Хочу такой сайт

МКДОУ "Детский сад с. Дружба" является участником конкурсного отбора проекта инициатив направленных на осуществление капитального ремонта ДОО МР "Каякентский район" в 2023 году.