Годовой план методического объединения воспитателей МБДОУ "Детский сад с. Дружба"

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (воспитателей)

по теме: «Современные технологии (проектная деятельность игровые технологии) в организации речевого развития дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования»

Цель: повышение компетентности и успешности педагогов в обучении и развитии речевых навыков у детей дошкольного возраста.

Задачи: Хочу такой сайт

1. Способствовать реализации образовательной области «Речевое развитие» в соответствии с требованиями ФГОС.

2. Обеспечить рост педагогического мастерства по использованию инновационных форм, методов и средств в образовательной области «Речевое развитие».

3. Выявлять, обобщать и распространять передовой инновационный педагогический опыт по речевому развитию детей дошкольного возраста.

Годовой план методического объединения воспитателей МБДОУ.docx (скачать)