об итогах муниципального этапа конкурса на лучший стенд (уголок) " Эколята - дошколята"

26.04.2021

Согласно приказа управления образования № 64/а от 13.03.2021 г., в целях дальнейшего развития экологического образования и экологической культуры, сохранения природы, её растительного и животного мира, развития у детей дошкольного возраста внутренней подробности любви к природе, был проведен муниципальный этап конкурса на лучший стенд (уголок) " Эколята - дошколята", где МБДОУ "Детский сад с. Дружба" занял второе место.